To Reach SICPRO

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
И КОНТАКТЫ

E-mail address: noc@sicpro.org
(Кирилл Романович Чернышев,
Елена Филипповна Жарко)
Fax: + 7 (495) 334-89-90
Phone: + 7 (495) 334-89-90

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПОНСОРЫ


ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ТЕЗИСОВ

     Авторам, желающим принять участие в Конференции, необходимо не позднее 31 марта 2008 г. отправить по электронному адресу Оргкомитета тезисы доклада, оформленные в соответствии со следующими Правилами: формат A4, все поля 1,5 см, шрифт Times New Roman Cyr, 10 pt. Интервал одинарный. Объем - 2 страницы. В тексте указывается только название доклада (авторы и их организации не указываются). Тезисы в обязательном порядке содержат следующие разделы: 1) Актуальность и постановка задачи; 2) Основные результаты и научная новизна. На третьей (отдельной) странице указываются: Название доклада, фамилия, имя, отчество, ученая степень, должность, организация и ее адрес, телефон и факс (с кодом города), электронный адрес всех авторов, также указывается, кто из авторов является контактным лицом. Тезисы, не удовлетворяющие приведенным правилам, не регистрируются и не рассматриваются. Тип файла: doc- или pdf-. Название файла - фамилия первого автора на английском языке.
      На основе тезисов проводится отбор докладов для включения их в Программу Конференции. Тезисы не публикуются. О включении докладов в программу Конференции сообщается не позднее 31 мая 2008 г. на Интернет-странице Конференции.
      Принятые доклады должны быть отправлены по электронному адресу Оргкомитета в электронном виде (doc- или tex-файлы) не позднее 31 июля 2008 г. Правила оформления доклада и создания его электронной версии будут приведены на Интернет-странице Конференции.
      Взаимодействие авторов с Оргкомитетом осуществляется на основе:
- электронного адреса Оргкомитета –
noc@sicpro.org;
- электронного адреса авторов, указанного в тексте тезисов; 
- контактного телефона/факса Оргкомитета: +7 (495) 334-89-90 – Кирилл Романович Чернышев, Елена Филипповна Жарко). 

PgUp 

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДОКЛАДОВ

     Авторам, тезисы докладов которых включены в программу конференции, необходимо отправить на электронный адрес Оргкомитета (noc@sicpro.org) доклады. Доклады, направляемые для включения сборник трудов конференции SICPRO ’09 представляются в виде файла MS Word (версии 6.0 и выше) для операционной системы MS Windows или в формате LaTeX (доклад следует представить в виде tex-, dvi- и pdf- файлов, а также в случае нахождения рисунков в виде отдельных файлов, должны быть предоставлены файлы содержащие эти рисунки).
     В качестве имени файла должен использоваться регистрационный номер доклада, который был сообщен Оргкомитетом авторам при представлении ими тезисов.

PgUp 

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ДОКЛАДОВ

     Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с предлагаемыми вам правилами оформления докладов, представляемых в сборник трудов международной конференции «Идентификация систем и задачи управления», издание которых будет осуществлено на компакт-диске. Точное соблюдение авторами данных правил крайне необходимо для обеспечения профессионального издательского качества сборника. Оргкомитет Конференции заранее признателен авторам за внимание к оформлению представляемых докладов и одновременно обращает внимание на то, что доклады, не отвечающие предлагаемым правилам, не будут включены в сборник трудов конференции SICPRO ‘09.
     Если Вы готовите окончательный вариант доклада на английском языке, то скопируйте соответствующие правила оформления докладов с английской версии страницы Конференции .

Правила оформления статей в формате MS Word

-       Правила оформления статей (doc-формат)   
-       Правила оформления статей (pdf-формат)    

Правила оформления статей в формате LaTeX
-       Правила оформления статей (tex-формат)   
-       Стилевой файл   
-       Правила оформления статей (pdf-формат)    

PgUp 

 
 

Rambler's Top100 Rambler's Top100 HotLog

 
Copyright © 2000-2008 E.Zharko&K.Chernyshov